воскресенье, 10 февраля 2013 г.

клан мусы в каракалпакии

24 года тюрьмы получил гражданин Таджикистана Тагабек Якубов за изнасилование и убийство девушки в Московской области, это дело вновь вызвало дискуссию - почему большинство изнасилований в России приходится на приезжих.  Приговор Тагабеку Якубову был оглашен 15 февраля и мгновенно добавил аргументов в пользу русских националистов, державших это дело под контролем с момента его огласки. 16-летняя ученица Кадетского корпуса Елена Лифанова была изнасилована и у

Туркмения и Иран - не просто соседи. В первую очередь - это выгодные друг другу торговые партнеры. Иран поставляет в соседнюю страну промышленное оборудование и технику, стройматериалы, легковые автомобили и автобусы, свежие фрукты и овощи, электроприборы и бытовую техника, бытовую химию. Туркмения в ответ экспортирует природный и сжиженный газ, нефтепродукты, электроэнергию, текстиль и продукцию животноводства. Торговые отношения между этими странами длятся столько же, сколько дипломатические - 20 лет.

Туркменистан - северо-восточный сосед и торговый партнер Ирана. Товарооборот между этими странами составляет 3 миллиарда долларов в год. В ближайшем будущем Ашхабад и Тегеран планируют увеличить его до 10 миллиардов. Иранские государственные деятели и бизнесмены - частые гости в Ашхабаде. В связи с международными атаками на Иран, Тегеран заинтересован в поддержке соседа, как никогда.

Государство в настоящее время решает, за счет продажи каких активов страна выполнит требование Антикризисного фонда ЕврАзЭС и привлечет в 2012 году 2,5 млрд. долларов. Интернет-газете Naviny.by удалось выяснить, какие госактивы вошли в проект перечня предприятий, от продажи которых государство собирается получить указанную сумму.  «Фамильное серебро» ищет покупателя  В список предприятий, акции которых государство предлагает продать, включены активы разных секторов экономики — и телекоммуникационные активы, и машиностроительные предприятия, и представители нефтяной отрасли, и пивоваренные компании, и даже один банк.

» Материалы за 22.02.2012

У нас вы можете узнать о последних событиях в странах СНГ и Мире

Новости Содружества Независимых Государств

Независимый информационно-аналитический портал

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 22.02.2012 » Новости СНГ

Комментариев нет:

Отправить комментарий