суббота, 9 февраля 2013 г.

получить бесплатный ключ на збт apb 4game

21 сентября 2012, 18:28

Остается лишь добавить, что читерам никто не рад. Играйте честно! И добро пожаловать в , где вовсю идет сражение силовиков и криминалов.

К сожалению, борьба с недобросовестными игроками непрерывный процесс. Усовершенствуются методы, применяемые мошенниками, усложняются их схемы обхода защитных барьеров. Команда АРВ заявляет, что не ослабляет контроля и постоянно обновляет механизмы обнаружения и блокировки читеров. Огромную помощь в этом оказывают и сами пользователи, указывая на нарушителей и распространителей запрещенного ПО.

Впрочем, довольно этой лирики. Уважаемые пользователи онлайн-блокбастера APB! Команда проекта сообщает, что в игре обезврежены все известные на данный момент виды читов и приглашает всех убедиться в этом лично.

Конечно, честные игроки завсегда супротив таких действий злокозненных выступали. И были среди них доблестные рыцари, защитники справедливости, логов проверщики.

В некотором дата-центре, тридевятом серверном королевстве полно игроков жило-поживало. Гоняли по городку на тачках, куролесили вволю, стреляли друг в друга насмерть нормально, в общем, все было у них. Да вот беда, не все людьми честными являлись. Нет-нет, да правила нарушали. То сквозь стены палить начнут, то еще что-нибудь учинят злодейское.

Сказ про то, как читеров в шутере отловить, или обновленная система защиты в АРВ

С работами победителей можно ознакомиться в соответствующей . Еще раз поздравляем!

Впрочем, победители все же нашлись. Звучат фанфары, триумфаторы tonight (вместе с другом замутил крутое подражание связным Чоку и Буке) и Тилиас (лучшая кастомизация под известный женский образ Gossamer) принимают поздравления и получают призы. К слову, одна из наград премиум-подписка на 3 месяца.

Победить в этом нелегком соревновании, где не важны точность стрельбы, скорость принятия решений и слаженная командная работа, было непросто, заверяет команда проекта. Это не пустые слова, ведь для создания образца ребята взяли, да и кастомизировали одного из гейммастеров самостоятельно. Так сказать, проверили на собственной шкуре.

Конкурс, по условиям которого геймерам необходимо было стать максимально похожим на любого из связных в игре (NPC), завершен. Админам присланы десятки фотографий, на которых запечатлены игроки в самых неожиданных костюмах. Многие подошли к процессу творчески, и, наряжаясь и гримируясь, действительно достигли поразительного сходства с заданными объектами.

Мощная система кастомизации персонажей APB усилиями команды онлайн-блокбастера оказалась перенесена в реальную жизнь. Да-да, для этих ребят нет ничего невозможного! Из реального мира в виртуальный. Потом обратно. Творят, что хотят.

Читателей здесь не замечено

Модераторов здесь не замечено

Администраторы (1)

All Points Bulletin MMOFPS

ВойтиЗапомнить меня

Логин или эл. почта

All Points Bulletin / OGCR.ru: сообщество игроков. Новости онлайн игр. Базы знаний и обзоры игр. MMORPG, MMOFPS, игры для социальных сетей, браузерные игры, игры для мобильных телефонов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий