суббота, 9 февраля 2013 г.

принципы формирования профит-центров

вездестатьидискуссиивизитные карточкиконференции и тренингивакансиивсе новости    бизнес-новости    новости сообщества    новости карьеры    новости образования    новости о деньгах    новости туризма

Сделать стартовой

Ведущее деловое издание и самое популярное сообщество менеджеров и профессионалов объединяют свои усилия. Мы предоставляем нашим клиентам единую информационную площадку, воспользовавшись которой, каждый клиент, заказывающий рекламу на E-xecutive или в рубрике «Вакансии, образование» «Ведомостей», может дополнительно к этому купить у второго партнера рекламную площадь с эксклюзивной 45% скидкой.

Специальное предложение от «Ведомостей» и E-xecutive

Менеджеры - тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Поэтому, несмотря на вечную занятость и огромные объемы работы, менеджеры тоже отдыхают. Именно отдыху посвящен новый раздел «Не-работа», в котором сегодня мы публикуем впечатления команды E-xecutive от майских праздников, встреченных за рубежом.

Не-работа, или Приключения русских за границей

Во многих компаниях размер оплаты труда стал тайной за семью печатями. Стоит ли раскрывать эту тайну работникам, как это сделать, какие затруднения возникают при внедрении систем оплаты труда и каковы отработанные средства их решения, читайте в предлагаемой статье.

Через тернии - к удовлетворенному коллективу

Активные дискуссии

Узнайте сейчас, каким будет новый E-xecutive!

запомнить пароль

Конференции и тренинги

E-xecutive | Советы директоров | Можно ли эффективно бороться с воровством?

Комментариев нет:

Отправить комментарий