воскресенье, 10 февраля 2013 г.

данные из закрытого файла в excel

Имя (Обязательное поле)

Ниже можно оставить комментарий.

размещена в категории .

Дата новости17 апреля 2012,

Новое меню программы было изменено с целью упрощения доступа к основным ее функциям. Печать, сохранение и публикации стали более доступными.

Еще один качественный скачок Excel 2010 заключается в возможности пользователем создавать сводные диаграммы в независимости от сводных таблиц данных. Это ощутимо облегчает анализ представленной информации и ее восприятие.

Значительный шаг вперед был сделан разработчиками и в области совместной работы с программой. Теперь, благодаря новой функции Microsoft Excel Web App, над одним документом могут работать сразу несколько пользователей одновременно. При этом можно четко отследить их количество и какие конкретно изменения вносит каждый.

Excel скачать бесплатно программу стало намного актуальней с широким распространением мобильных телефонов, на которых установлена операционная система Windows Phone 7.2. Начиная с этой версии мобильной системы, можно смотреть и редактировать файлы, созданные в Excel 2010, прямо на телефоне. К тому же, они могут храниться, как, например, на флешке, так и в интернете.

Вдобавок, в последней версии Excel, стал доступен анализ и эффективное моделирование практически любых данных. При помощи опции Power Pivot стала доступной возможность интеграции сведений из большого количества источников. Причем, ими довольно быстро можно управлять даже тогда, когда общее количество строк информации превышает миллион.

Excel 2010 скачать бесплатно рекомендуем и всем, кому приходится работать с большими таблицами данных. Благодаря новому бесплатному фильтру, время, потраченное на просмотр таблиц, графиков по ним и результирующих таблиц значительно сократилось. Обновленная функция среза теперь позволяет осуществлять сегментацию данных или их динамическую фильтрацию абсолютно наглядно в реальном времени.

В новой версии Excel появилась почти невероятная возможность размещать диаграммы и данные к ней в одной ячейке. Это очень удобно для понимания графической информации с точки зрения визуализации.

Excel скачать бесплатно выбирают большинство бухгалтеров. Он давно стал неотъемлемой частью практически каждого финансового отчета. С появлением новой функции восстановления файлов, закрытых без сохранения, популярность Excel достигла своей пиковой отметки. Кроме этой полезной функции, разработчики ввели еще ряд улучшений, на которых стоит остановиться более подробно.

Описание: Microsoft Excel 2010 скачать бесплатно это выбор тех, кто привык к качественной продукции в области электронных таблиц. Благодаря новым возможностям программы в анализе данных, их обмене и управлении, принимать объективные решения стало проще.

“Лекарство”: Уже вылечено

Системные требования:

Платформа: XP (SP3) (32bit)/Vista (32/64bit)/Windows 7 (32/64bit)

Разработчик: microsoft

Информация о программе

Обновлено 17 Апрель 2012 г.

» » Excel 2010 скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий