воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как нарисовать бумажную куклу барби

Барби это самые изысканные детские бумажные куклы, которые когда либо были созданы. Даже современные дети, увлеченные компьютерными играми, телефонами, яркими необычными куклами, не могут не поддаться очарованию легких и изящных линий бумажной куклы Барби и ее замечательно прорисованных нарядов.

Бумажные куклы Барби особенно популярными были в 90-х годах не только среди детей, но и среди коллекционеров. Художники, благодаря своей любви к искусству, сделали бумажную куклу Барби, покорившей сердца миллионов своей легкостью и изяществом, известной на весь мир.

Бумажная кукла Барби это только на первый взгляд простой бумажный объект. Все женщины с трепетом вспоминают бумажных кукол Барби из своего детства, и какое прекрасное чувство охватывает их, когда они находят среди старых бумажек предмет своего коллекционирования.

В индустрии моды самое яркое время бумажной куклы, скорее всего, первая половина прошлого столетия, когда по популярности ей не было равных, но не стоит забывать о том, что бумажные куклы использовались еще с викторианских времен, когда была необходимость представления образцов платьев на бумаге.

Заботливая мама хотела создать куклу, которая поможет ее дочери научиться следить за собой и за модой. В бумажной кукле Барби, на мой взгляд, несмотря на всю ее условность, воплощение идеала стиля своего времени и красоты, только жаль, что они нереальны и подражать им все-таки нельзя.

Давайте отметим один очень важный момент в истории куклы Барби. Рут Хэндлер, о которой , загорелась идеей создания культовой куклой, когда наблюдала за своей дочерью, играющей с бумажной куклой, имеющей фигуру манекенщицы и которую можно было одевать в наряды, вырезанные из бумаги. Рут, наблюдая за своей дочерью, которая играла с бумажной куклой, задавая ей различные социальные роли то деловой девушки, то домохозяйки,P захотела превратить двухмерную плоскую куклу в объемную.

Куклы могут продаваться уже вырезанными, Барби могут быть не приспособлены к переодеванию, а иметь подвижные шарниры. Возможна фиксация костюмов бумажной куклы Барби на небольших магнитах.

Привычная для нас бумажная кукла Барби это нарисованная и вырезанная из бумаги фигура, на которую накладываются и закрепляются красивые и яркие платья и костюмы. К бумажным куклам можно отнести и объемные скульптуры из бумаги или картона с элементами оригами, но мы будем говорить о бумажных куклах Барби, известные человечеству с прошлого столетия.

Бумажные куклы Барби хрупкие и прекрасные, обладающие большим гардеробом, платья для которого можно легко изготовить самому, они занимают мало места и стоят совсем недорого. Красиво нарисованная кукла Барби помогает ее обладательнице научиться модно одеваться, а также развить терпение, аккуратность и фантазию представьте, сколько труда нужно приложить, чтобы нарисовать сложные наряды для куклы, а затем аккуратно их вырезать!

Бумажные куклы Барби

Сайт интересных новостей и фотографий

Бумажные куклы - незабываемая игрушка из детства | Прикольные картинки дня

Комментариев нет:

Отправить комментарий