суббота, 9 февраля 2013 г.

система одк трубопроводов ппу

Заказчик, в течение трех дней, с момента подписания договора, оплачивает аванс Поставщику в размере 80 % от стоимости поставляемой продукции. Условия оплаты аванса (порядок внесения, форма оплаты) оговариваются договором поставки.

Стороны подписывают договор

Заказчик заполняет заявку на поставку продукции с указанием ее параметров, а так же способ доставки продукции - автотранспорт, ж/д транспорт, самовывоз и предоставляет ее Поставщику (форма заявки предоставляется Поставщиком).

2. СТАНДАРТНЫЙ ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

Не требуется защита от блуждающих токов и устройства дренажной системы

Наличие системы оперативно-дистанционного контроля (ОДК) позволяет установить и устранить возникшие дефекты (увлажнение пенополиуретана) и, как следствие, предотвращать аварии, типичные для тепловых сетей других конструкций.

Снизить (в 5 раз) время прокладки (монтажа) трубопроводов.

Снизить затраты: капитальные на 15 - 20% (не требуется строительство каналов, камер для установки запорной арматуры), эксплуатационные в 9 раз, ремонтные в 3 раза.

Увеличить срок службы до 30 - 40 лет (старые типы трубопроводов 5 -10 лет), Снизить тепловые потери в 10 раз до 2% (старые типы трубопроводов 20 - 40%),

Применение труб ППУ позволяет:

надземная (прокладка предизолированных труб в оцинкованной оболочке на скользящих опорах).

бесканальная (прокладка предизолированных труб с полиэтиленовой оболочкой в траншее, без устройства каналов (лотков), на подушку из песка 150 мм, глубина заложения 0,5 - 3,0 м);

Тепловые сети, горячее водоснабжение, водопроводы, и нефтепроводы.

1. ОСНОВНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ПРЕДИЗОЛИРОВАННЫХ ТРУБ ППУ

Доставка собственным транспортом

Производственные площади более 10 000 м2

Всегда в наличии более 3000 тн трубы

В кратчайшие сроки

На рынке с 1998 года

Дополнительная информация | СТРОЙИЗОЛЯЦИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий