суббота, 2 февраля 2013 г.

лукойл город волжск марий эл

В ночь на 4 августа в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что со стоянки на Грабцевском шоссе угнан автобус "ПАЗ". Отправившийся на розыски автобуса наряд вскоре обнаружил его несущимся в сторону поселка Грабцево.

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Калуге пьяного школьника, который угнал автобус, пишет "Московский комсомолец", ссылаясь на источники в областном УВД.

Инцидент произошел 3 октября в 14:40 по местному времени: в Биробиджане на пересечении улиц Миллера и Волочаевская столкнулись автобус ПАЗ и Mitsubishi Pajero. В результате происшествия оба автомобиля перевернулись.

В Еврейской автономной области в Биробиджане произошла крупная авария с участием пассажирского автобуса ПАЗ и внедорожника, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.

Как сообщили РБК в пресс-службе МЧС России, на 137-м км федеральной автодороги М-29 Кавказ грузовик MAN совершил лобовое столкновение с рейсовым автобусом ПАЗ. Автобус двигался по маршруту Кирово-Армавир.

В Краснодарском крае произошло крупное ДТП с участием рейсового автобуса, который перевозил более 30 пассажиров.

ПАЗ :: новости сегодня на Top.rbc.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий