пятница, 8 февраля 2013 г.

соус для жульена

Похожие посты: Такую закуску из перца можно замораживать ... Несмотря на то, чтоPжульенPотносится к французской ... Один из вариантов приготовления жульена подразумевает ...

Пусть соус прокипит на среднем огне еще где-то десять минут. Добавьте соль и приправу для овощей. По истечении этого времени соус для перцев готов!

Переложите в кастрюлю сливочное масло и растопите его, включив медленный огонь на плите. После того, как все количество масла растопится полностью, начните не торопясь понемногу всыпать муку. Муку необходимо сразу же размешивать в масле. Иначе, если этого не сделать, в соусе будут комочки. В это же время, по чуть-чуть, подливайте к муке и маслу воду. Иначе, масса пригорит. После того, как высыпите всю муку выливайте в кастрюльку всю оставшуюся чистую воду. Хорошенько перемешайте и добавьте потушенные в течение пятнадцати минут в другой сковороде овощи и мясной фарш.

- четыре столовых ложки муки.P

- 250 грамм сливочного масла;

- примерно два литра воды;

- по одному помидору, репчатому луку, болгарскому перцу и моркови;

- оставшийся от приготовления перцев мясной фарш;

Описанный ниже рецепт соуса рассчитан на десять перцев среднего размера. Соус для фаршированных перцев может подаваться также и к голубцам.

Соус для фаршированных перцев

Соус для фаршированных перцев | Готовим пельмени

Комментариев нет:

Отправить комментарий