среда, 6 февраля 2013 г.

штраф за нарушения обгона

Зачастую водители, грубо нарушающие правила дорожного движения, находятся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Вообще Youtube пестрит всевозможными видео с авторегистраторов, где водители попадают в ДТП, выезжая на встречную полосу движения.

В одном летом 2011 года в Корчемкино погиб сам водитель, в другом , водитель, выехавший на встречную полосу, серьезно травмировал двух человек.

В слободе Лосевы и Корчемкино многие автомобилисты пренебрегают ПДД и выезжают на обгон по «встречке». Зачастую такой .

Депутаты Госдумы предложили смягчить наказание за выезд на встречную полосуАвтор законопроекта, депутат Вячеслав Лысаков, посчитал наказание за пересечение сплошной разделительной линии в виде лишения водительских прав слишком жестоким. «Единоросс» предложил более «демократичный» вариант на первый раз выписывать штраф в размере 4 тысячи рублей. Если нарушение повлекло серьёзные последствия уже лишать водительских прав на 6 месяцев, а при повторном нарушении увеличивать срок лишения вплоть до года. Согласно графику Госдумы, законопроект может быть принят уже сегодня, 22 июня.Вячеслав Лысаков, депутат Государственной Думы РФ:- На практике подобное нарушение не всегда отличается высокой степенью общественной опасности». Однако сотрудники с такими доводами депутата не согласны, и, честно говоря, их сомнения основаны не на пустом месте выезд на встречную полосу по праву считается одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий. У данного вида нарушений ещё к тому же еще и самая высокая смертность в 15% всех случаев выезда на встречную полосу движения гибнут люди. Такие нарушения и страшные очень часто попадают объектив авторегистратора. Не стесняются выезжать на полосу встречного движения и водители общественного транспорта. Совсем недавно такой случай зафиксировал авторегистратор одного из кировских автомобилистов

За обгон по встречке только штраф?

вчера нас читали 11 812 человек

За обгон по встречке только штраф? - Город Киров

Комментариев нет:

Отправить комментарий