четверг, 7 февраля 2013 г.

кристалл на основе квасцов купить

Стоимость природного кристалла разная, в простеньких магазинчиках она пониже, можно купить за цену начиная от 40 бат, в туристических зонах, особенно в цена начинается от 85 бат. В Теско кристал

Пользоваться кристаллом, который состоит из природных квасцов легко, всего лишь достаточно протереть проблемные места после душа смоченным в воде дезодорантом, а затем необходимо высушить на воздухе. Тончайший слой алюмо-кальциевых квасцов способен защитить на протяжении всего дня,P пока вы его самостоятельно не смоете под душем. А самое важное, что никаких белых пятен на темной одежде, как после обыкновенных антиперспирантов, кристалл не оставляет и не имеет никаких неприятных запахов отдушек.

Рассмотрим действие кристаллов из природных квасцов. Его основное действие направлено на подавление размножение бактерий и их роста, которые и являются весомой причиной возникновения неприятного запаха. Абсолютно никакого влияния на потовые железы и поры квасцы не оказывают,P человек продолжает потеть, а вот специфического запаха нет и пот, который выделяется, аккумулируется. Этот эффект я неоднократно проверял на себе лично в финтесс-клубе. Кристалл при необходимости, также можно применять как дезинфицирующее вещество при укусах комаров или порезах.

Кроме опасного вещества хлоргидрата алюминия антипреспиранты из натуральных квасцов не имеют в своем составе спирта, который вызывает аллергию и сушит кожу, и эмульгаторов, которые способны закупоривать потовые протоки и поры.

Чем же кристалл из природных квасцов так хорош? Уже много лет идет спор о том что антиперспиранты наносят вред организму из-за того, что в них содержится хлоргидрата алюминия. Ученых беспокоит проникновение в организм и накопление опасных радикалов алюминия в таких органах, как почках, печени и головном мозге. Рассмотрим явление, которое может быть практически у каждого человека — аллергия на антипреспиранты и дезодоранты. Знакомо, да? Как раз аллергию и вызывает действие хлоргидрата алюминия и других вредных химических веществ. Но, ведь в состав природных квасцов тоже входит алюминий, — спросите вы. Да, но я могу с уверенностью сказать, что алюминий алюминию рознь и его вредность зависит в основном от тех элементов, с которыми он непосредственно связан. Не будем более подробно вникать в химию природных квасцов, но такое соединение является абсолютно безопасным для человека, потому, как молекулы через мембрану не проникают и, соответственно, не могут накапливаться в организме. Давайте сравним, например, алмагель, который врачи назначают при язвах и повышенной кислотности желудка, он тоже содержит гидрооксид алюминия.

Во многих аптеках, специализированных магазинчиках и крупных торговых центрах можно себе приобрести удобный дезодорант, который сделан из квасцов. В продаже имеютсяP специальный порошок и спреи созданные на основе квасцов. Твердый кристалл, на мой взгляд, намного удобнее и компактнее в применении, а также экономичнее.

Тайцы очень скрупулезно подходят к своей гигиене, вы даже, наверное, не догадываетесь, на сколько часто они принимают душ. Правда там по другому и нельзя, высокая влажность и температура воздуха приводят к тому что попадая на Самуи и сам ходишь в душ минимум два раза в день, а обычно после каждого возвращения с улицы домой. К запахам и гигиене тела в целом тайцы особо трепетно относятся. В магазинах разнообразие душистого талька просто поражает. В чем же особенность секрета тайцев?

Среда, Июнь 20th, 2012 /

Все об острове Самуи в Тайланде

Натуральный таиский дезодорант кристалл | Остров Самуи

Комментариев нет:

Отправить комментарий