суббота, 2 февраля 2013 г.

тепловизор купить украина

Тип датчика: 320 × 240 VOx Microbolometer

Характеристики тепловизора Raymarine TH 32

Видеообзор тепловизора Raymarine TH-32

Тепловизор Raymarine TH 32 имеет угол обзора 24` × 18` и предлагает на выбор три палитры подсветки монитора. Усовершенствованный блок формирования изображений позволяет Raymarine TH 32 видеть цель с размером человека на расстоянии 450 метров, а маленькое судно на расстоянии 1,23 км.

Тепловизор Raymarine TH 32 соответствует стандарту водонепроницаемости IP67, а литий-ионная батарея сможет обеспечить бесперебойную работу устройства на протяжении 5-7 часов. В моделях тепловизоров серии Raymarine TH для формирования изображения используется тепловое излучения. Это позволит видеть ориентиры, опоры моста и другие суда ясно в условиях от дневного света до полной темноты. Тепловое ночное видение улучшает Вашу способность видеть скалы, буи, плавающие развалины и даже поможет найти людей в воде.

Тепловизор Raymarine TH 32 предназначен для использования в ночное время суток. Используя технология формирования изображений FLIR, что и тепловизоры T-серии, модель Raymarine TH 32 значительно меньше, портативнее и функциональнее. Незначительные габариты устройства позволяют прикрепить его к ремню на запястье дающее свободу передвижения.

В вашей корзине нет ни одного товара.

Raymarine TH-32 - Тепловизор Raymarine TH-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий