суббота, 2 февраля 2013 г.

отзывы о мастерах

Отзыв о мастере «Екатерина, Одинцово, Маршала Жукова» Прислала Юлия: 28 ноября 2011 года размещено без редактирования.

Хочу поделится с вами впечатлением об этом мастере - maskamaster.ru, хожу уже достаточно долго к ней, в принципе все устраивает, материал держится долго. Отношение в процессе работы тоже нормальное, к пожеланиям прислушивается.

Отзыв о мастере «Екатерина, Измайлово» Прислала Ольга: 29 октября 2011 года размещено без редактирования.

Пользовалась услугами Светланы из Новогиреево (Зеленый проспект, 44) и могу с уверенностью сказать, что она очень хороший, грамотный частный специалист наращивания и маникюра, знающий свое дело. Начну по порядку. Долго решала - в салон пойти или к ней, выбрала второе и не пожалела!!! Во-первых, очень уютная домашняя обстановка, на входе меня встретила приветливая хозяйка и очень милый чистенький пёсик. В квартире очень свежий и приятный воздух, скорее всего люди пользуются хорошим очистителем воздуха или дорогими освежителями - это говорит о том, что этот специалист думает об удобстве и комфорте своих клиентов. Наращивала ноготки, она сказала, что они будут держаться как минимум 2 недели, а прошло УЖЕ БОЛЬШЕ 3-Х НЕДЕЛЬ, они держатся и все просто отлично, при этом я откручивала банки и много чего еще всякого с ними делала. За такую цену, просто великолепное качество! Буду обращаться обязательно еще и своим подругам рекомендовать ее услуги.

Отзыв о мастере «Светлана, метро Новогиреево» Прислала Ольга: 9 октября 2011 года размещено без редактирования.

Уникальность данного проекта в том, что все отзывы о частных мастерах по наращиванию ногтей и маникюру проходят ручную модерацию, оскорбительные выражения, фамилии, адреса и телефоны не размещаются, чтобы не нарушать права граждан. Данная страница создана для размещения полноценных отзывов об услугах, предоставляемых частными специалистами по маникюру в Москве и Подмосковье. Если Вы посетили какого-либо частника и хотите поделиться своими впечатлениями с другими пользователями Интернета, .

Отзывы о мастерах по наращиванию ногтей и маникюру. Собираетесь пойти к частному мастеру? Почитайте отзывы.

Отзывы о частных мастерах по наращиванию ногтей и маникюру в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий