пятница, 1 февраля 2013 г.

расчет больничного с нарушением режима, стаж учитывать

Указываете период и причину нетрудоспособности. Пособие начисляется за все календарные дни нетрудоспособности (для больничных по уходу есть ограничения по продолжительности, Эврика учитывает все эти случаи). При заболевании или травме первые три дня больничного оплачиваются за счет организации. Остальные дни – за счет ФСС. В других случаях больничное пособие оплачивается полностью за счет средств ФСС. Все расчеты Эврика запоминает и учитывает при подготовке отчетности 4-ФСС.

Все поля на странице с данными больничного расположены удобно —  в том же порядке, что и на листке нетрудоспособности. Достаточно заполнить номер, период, причину заболевания и можно переходить на следующий шаг.

1 шаг. Данные больничного листа

Рассчитать больничный лист в Эврике — в какой-то степени, это удовольствие: вы вводите минимум данных и пособие рассчитано. Процесс расчета больничного занимает всего несколько минут.

Полезные материалы по расчету больничных вы можете найти в сервисе «Справочная».

Временная нетрудоспособность, уход за больным членом семьи, больничный по беременности и родам — расчет больничных любого типа в Эврике соответствует новым правилам, которые начали действовать с января 2011 года. 

Друзья, Эврика и Эльба объединилисьи стали версиями нового продукта ЂЂЂ

Больничный лист в 2012 году, расчет больничного по новым правилам, порядок и формула расчета больничного листа ЂЂЂ Эврика

Комментариев нет:

Отправить комментарий