пятница, 1 февраля 2013 г.

гос.услуги курской области.

VK.init({apiId:3101169, onlyWidgets: true});VK.Widgets.Like("vk_like64", {type: "button"});

Кроме того, к 2018 году жители России и Курской области в частности должны иметь возможность до 70 процентов госуслуг получать в электронном виде, сообщает пресс-служба областной администрации.

С этой целью в Курской области разрабатываются схемы размещения многофункциональных центров в зависимости от количества проживающего в том или ином населенном пункте населения.

Данный проект реализуется по распоряжению администрации Курской области, а также в рамках Указа Президента РФ ЂЂЂ 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», которым предусмотрено, что к 2015 году 90 процентов населения России должно иметь возможность получать государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна».

Также был определен состав комиссии, занимающейся решением этой проблемы, возглавить которую поручено заместителю губернатора ЂЂЂ председателю комитета внутренней политики администрации Курской области Людмиле Гребеньковой.

В Курской области утвердили план-график, включающий мероприятия по организационному и нормативно-правовому обеспечению предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

В Курской области реализуется проект по оказанию госуслуг в электронном виде

В Курской области реализуется проект по оказанию госуслуг в электронном виде | Информационный портал KURSKCiTY.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий