среда, 6 февраля 2013 г.

прокачка груди и плечей домашних условиях

Прежде всего давайте прикинем что вам необходимо для занятий дома. У вас есть главный тренажер – ваше собственное тело. Довольно обширное число упражнений с собственным весом позволят вам неплохо обойтись вообще без дополнительных приспособлений. Однако далеко не все мышцы можно прокачать используя только вес собственного тела. Поэтому кое-каким инвентарем вам все же обзавестись придется. Прежде всего – две разборные гантели. Разница между «минимальным» и «макисмальным» весом гантели должна быть не менее 8-10 килограмм. Какие конкретно гантели надо покупать вам придется решить самостоятельно исходя из своей личной физической подготовки. Но очень рекомендуем покупать гантели с «запасом» - сила у новичком прирастает достаточно быстро и будет очень грустно если разборные гантели через месяца два-три станут вам слишком легкими. Т.к. разные мышцы обладают разной выносливостью и силой то рекомендуем приобрести несколько пар гантелей – полегче (6-16 кг) для работы на руки и потяжелее (14-22 кг) для работы на грудь, спину, ноги. Помните, что недостаточный вес снаряда не позволит вам качественно проработать мышцы.

Вы размышляете о тратах финансов на абонементы в тренажерные залы и нескольких часов в день на дорогу если, в принципе, можно заняться спортом дома? Могут ли гантели и штанги в домашних условиях заменить обилие и станков в специализированных залах? Любой более-менее продвинутый спортсмен даст однозначный ответ на эти вопросы: «Нет. Только в специально оборудованном зале возможен серьезный прогресс.» Тем не менее всегда остаются люди, которым блеск гантелей и общество «братьев по железу» не заменит домашний уют и комфорт. Практически каждый день кто-то задается вопросом «А как заняться бодибилдингом дома, используя подручные инструменты?». Причин для подобного «упрямства» может быть множество – от отсутствия поблизости приличного тренажерного зала до стеснительности по поводу своей невзрачной, по сравнению с коллегами по залу, внешности. Причин может быть много, но объединяет этил людей одно – не смотря ни на что они твердо решили заняться бодибилдингом. И мы, как официальное издание Федерации, не можем оставить их почин без должного одобрения и поддержки.

ПроизводителиBSNDymatizeExtreme WheyGenetic ForceJan TanaLeaderM Double YouMHPMultipowerMuscleTechOlimpOptimum NutritionSponserTwinlabUltimate NutritionUniversalWeiderСуперСет

Для работы с корзиной необходимо .

Интернет-магазин федерации бодибилдинга и фитнеса России

Внимание! В вашем браузере отключен Javascript, доступ к функционалу сайта ограничен.

Внимание! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6. Для работы с сайтом, пожалуйста, воспользуйтесь современным браузером.

Домашний спортзал - тренировки в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий