пятница, 1 февраля 2013 г.

большая кровать своими руками показать видео

Тильда игрушки заполонили сегодня информационную полосу текстильных интерьерных украшений, что шьются своими руками. Это достаточно приятно, ведь в таком случае рукодельницы призывают нас научиться ценить и творить что-то собственными усилиями – не покупать в магазине. А это значит, что у подобной подаренной

Пришло время продолжить работу.

Мастера Тильд настолько полюбили свою работу, что придумывают все больше и больше интересных элементов для своего детища. Так и мы сегодня с вами  работаю над такой – в итоге все равно по-своему сделаем те или иные элементы – этим такие куклы и отличаются у каждого мастера.

Сегодня мы продолжим тему мастер классов направленных на пошив относящихся к весне. Уровень работы над такими интерьерными игрушками различен. Можно осилить несложные примеры даже новичкам. Не менее интересная работа ожидает и умелых мастеров. Но в этом мастер классе все же мы расскажем новичкам,  как создать не большой сувенир своим близким, а мастера могут либо отдохнуть на такой работе либо додумать еще более сложные элементы в этом экземпляре.

Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже. Расскажите друзьям. Спасибо :)

Мы поможем вам стать настоящими рукодельницами и сделать различные поделки, оригами, декупаж и бисероплетение. Здесь вы найдете подробные мастер классы вязания и скрапбукинга. Узнаете как сделать необыкновенные изделия из пластика и пластиковых бутылок, как сшить куклу Тильду, найдете схемы вязания и бисероплетения.

Сайт Мастер классы - Мастер классы для всех

Master classy - мастер классы для вас

Комментариев нет:

Отправить комментарий