суббота, 2 февраля 2013 г.

как можно открыть детсад

Организация легального детского сада начинается создания ООО. Физическим лицам разрешение на открытие детского сада не выдается.

Возможно, вы успеете прикипеть к этому делу и продолжите. В такие моменты нужно будет подумать о легализации бизнеса. Проще будет сделать частный детский сад. Давайте поговорим как открыть детский сад такого типа.

Не будем рассматривать подробно, как организовать такой вид детского сада ведь здесь все индивидуально и зависит от наличия средств. Ряд минусов не может позволить считать его бизнесом и в один момент приведет к закрытию. Ваш ребенок вырастет и пойдет в школу, а поэтому заниматься воспитанием детей в доме уже будет невозможно.

За счет сложности в получении документов такие учреждения ведут деятельность нелегально. В основном их посещают дети соседей или знакомых. Доверие вызывают мамы-воспитатели или педагоги. Они знают, как обращаться с детьми и заниматься по образовательным программам.

В народе часто можно услышать выражения «частный детский сад» или, к примеру «домашний детский сад». Но, несмотря на всю схожесть этих значений, организация этих учреждений совершенно разная во всех планах. Детский сад на дому подразумевает мамочку, сидящую дома с ребенком и получающей за это прибыль. Как открыть детский сад?

В нынешних российских условиях люди годами стоят в очередях, чтобы пристроить ребенка в детский сад. В большинстве семей оба родителя работают и практически не имеют возможности постоянно сидеть с детьми. Хороших детских садов очень мало. Спрос на данную услугу всегда высокий, поэтому развивать его будет эффективно.

> > Как открыть детский сад

Как открыть детский сад | Территория бизнеса

Комментариев нет:

Отправить комментарий