среда, 6 февраля 2013 г.

как сделать детские михонические подделку

Перед началом строительства следует определить размер помещения. Для этого необходимо разделить количество птицы, которое предполагается иметь в хозяйстве, на нормативную плотность посадки, то есть количество голов, которое можно размещать на 1 м2 площади пола (3—4 курицы или цесарки, 1—2 индейки, 3 утки, 1—2 гуся, 12—14 цыплят, 8—10 индюшат, утят или гусят в суточном возрасте). Например, для содержания 20 кур и 3 уток необходимо 6 м2 площади помещения.

Птичник. Для содержания домашней птицы всех видов можно приспособить имеющееся помещение или построить специальное, самой простой конструкции. Прежде чем приступить к строительству птичника, важно правильно выбрать для него место, лучше на возвышенности. Располагать птичник надо с подветренной от жилого дома стороны. Желательно, чтобы окна и дверь птичника смотрели на юг, а глухая стена встречала направление дующих ветров.

Куры всех пород (яичные, мясо-яичные *и мясные) успешно разводятся практически повсеместно независимо от природно-климатических условий и размера приусадебного участка. Если рядом с хозяйством есть залуженные земли, то целесообразней заняться разведением гусей. Молодняк этого вида требует ухода (кормления) только до 30-дневного возраста, а в дальнейшем содержится на зеленых вьщасах самостоятельно. При наличии поблизости водоема следует разводить уток. Индеек и цесарок хорошо содержать в местах, где имеются заросли кустарников, мелколесье, овраги, пустыри и другие свободные выгулы.

Каждая семья, решившая завести в домашнем хозяйстве птицу, должна прежде всего определиться: какому же виду отдать предпочтение?

Советы птицеводам

В разделе  размещен широкий спектр полезной иформации по данной тематике.

Добро пожаловать в интеренет магазин товаров для фермеров-птицеводов и промышленных птицефабрик! Здесь вы сможете найти все для выращивания , содержиния и убоя домашней, дикой и промышленной птицы.

Советы птицеводам | Курятник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий