среда, 6 февраля 2013 г.

детские сады кстово работа

Правительством области были разработаны три специальные программы для решения проблемы нехватки мест в дошкольных образовательных учреждениях. Первая программа уже реализуется. Это ремонт помещений, где когда-то были детсады. Вторая программа программа реконструкции и капитального ремонта по всем помещениям, требующим существенных затрат. Она начнет работу в 2012 2013 годах. Благодаря этим двум программам в детских садах районов области предполагается получить еще 4500 бюджетных мест.

Замгубернатора сообщил, что в ходе совещания были разобраны все рабочие моменты, приняты по ним решения, поэтому сроки сдачи остаются прежними: к 1 сентября 2011 года ребятишки из близлежащих домов уже пойдут в этот детский сад.

В прошлый раз я здесь был в январе, смотрел, как подрядная организация готовила площадку. Сегодня вижу, что они со своими обязательствами справляются.

В этом году возобновилось строительство детского сада с бассейном в Кстове, в жилой группе номер один, сказал Геннадий Суворов. Строительство было начато в 2009 году на средства местного бюджета, но финансовых ресурсов не хватило, и поэтому в 2010 году оно фактически было заморожено. В 2011 году мы включили его в областную программу развития социально-инженерной инфраструктуры, и в этом году планируется строительство завершить.

В ходе рабочего совещания заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов обсудил с главой местного самоуправления Кстовского района Андреем Локтевым основные вопросы строительства.

Кстово и Кстовский район 25 марта 2011

Детский сад в Кстове. замгубернатора посетил новый строящийся объект

Кстово - 25 марта 2011: Детский сад в Кстове. замгубернатора посетил новый строящийся объект

Комментариев нет:

Отправить комментарий